2. Verfahren
Verfahren
Titel: Przewozy autobusowe w publicznym transporcie zbiorowym
Beschreibung: Sieć komunikacyjna na obszarze powiatu wodzisławskiego, powiatu raciborskiego i miasta Jastrzębie-Zdrój
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Sieć komunikacyjna na obszarze powiatu wodzisławskiego, powiatu raciborskiego i miasta Jastrzębie-Zdrój.