See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering van een pomp- en verdunningssysteem
Beschreibung: Pomp- en verdunningssyteem
Interne Kennung: 202410281
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42122000 Pumpen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 202410281 - 1
Beschreibung: Pomp- en verdunningssysteem
Interne Kennung: 1