338221-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinen für die industrielle Zubereitung oder Herstellung von Lebensmitteln oder Getränken – Beschaffung einer Crossflow-Filtrationsanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung einer Crossflow-Filtrationsanlage
BeschreibungBeschaffung einer Crossflow-Filtrationsanlage
Vorherige Bekanntmachung615126-2024
Interne KennungHGU 2025-05-23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42215000 Maschinen für die industrielle Zubereitung oder Herstellung von Lebensmitteln oder Getränken
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen