2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de prestations de nettoyage des locaux et services complémentaires
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux et fourniture des consommables sanitaires (16 sites) à partir du 01/09/2025
Interne Kennung: 2025-050-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de nettoyage de locaux et services complémentaires
Beschreibung: Nettoyage de locaux et fourniture des consommables sanitaires