See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: konkurs ofert na świadczenia zdrowotne w zakresie badań laboratoryjnych, KOD: 2026-LAB-1
Beschreibung: konkurs ofert na świadczenia zdrowotne w zakresie badań laboratoryjnych, KOD: 2026-LAB-1
Vorherige Bekanntmachung: 252247-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85145000 Dienstleistungen von medizinischen Laboratorien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-0001
Interne Kennung: kod:2026-LAB-1
Los: LOT-0002
Titel: konkurs ofert na świadczenia zdrowotne w zakresie badań laboratoryjnych, KOD: 2026-LAB-1 zadanie 2
Los: LOT-0003
Titel: konkurs ofert na świadczenia zdrowotne w zakresie badań laboratoryjnych, KOD: 2026-LAB-1 zadanie 3
Los: LOT-0004
Titel: konkurs ofert na świadczenia zdrowotne w zakresie badań laboratoryjnych, KOD: 2026-LAB-1 zadanie 4
Los: LOT-0005
Titel: konkurs ofert na świadczenia zdrowotne w zakresie badań laboratoryjnych, KOD: 2026-LAB-1 zadanie 5
Los: LOT-0006
Titel: konkurs ofert na świadczenia zdrowotne w zakresie badań laboratoryjnych, KOD: 2026-LAB-1 zadanie 6