338256-2024 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen – Freiluftbibliothek Landschaftsbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Freiluftbibliothek Landschaftsbau
Beschreibung: s. Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: 2023-37-LEBO-Los3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: s- Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: 2023-37-LEBO-Los 3
Haupteinstufung (cpv): 45112711 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Parkanlagen