2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et médiation du Jardin des Migrations
Beschreibung: La consultation concerne la réalisation de l'entretien et de la médiation du Jardin des Migrations du Mucem sous la forme d'un accord-cadre mixte comportant une part forfaitaire pour les prestations courantes d’entretien des jardins et une part à commande pour les interventions occasionnelles hors forfait
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92531000 Dienstleistungen von botanischen Gärten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92520000 Dienstleistungen von Museen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1 Reconduction de 12 mois