See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Machbarkeitsstudie Seewasserwerk Moos - AQUANOVO
Beschreibung: Machbarkeitsstudie Seewasserwerk Moos - AQUANOVO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 282658-
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 65111000 Trinkwasserversorgung