See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Laadpalen
Beschreibung: Installatie en beheer van laadpalen inclusief onderhoudscontract
Interne Kennung: DE-504-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31681500 Aufladegeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DE-504-2024 - 1
Interne Kennung: 1