338313-2023 - ErgebnisDeutschland-Eggenstein-Leopoldshafen: Werkzeug
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag über die Lieferung von Werkzeugen und Zubehör über einen Webshop
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023000231SKL
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44510000 Werkzeug
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42676000 Teile für Handwerkzeug, 43830000 Elektrowerkzeuge, 44511000 Handwerkzeug, 44512000 Diverses Handwerkzeug
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung