338324-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – 010_Gerüstbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel010_Gerüstbau
Beschreibung- Fassadengerüst LK4, W09: ca. 820 m2 - Fassadengerüst LK3, W06: ca. 720 m2
Interne KennungGAICH-2025-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGerüstbau
Interne KennungLOT-0000