2. Verfahren
Verfahren
Titel: DELEGATION DE SERVICE PUBLIC POUR LA GESTION ET L'EXPLOITATION DE LA CRECHE JEAN EFFEL A CHOISY-LE-ROI (94600)
Beschreibung: Délégation de service public pour l'exploitation de la crèche Jean Effel située au 114 avenue Anatole France à Choisy-le-Roi, d'une capacité de 63 places et une durée de 6 ans.
Interne Kennung: 26020
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure est une procédure restreinte de concession de service La procédure se déroule en 2 phases : 1. Sélection des candidatures 2. Remise des offres par les candidats admis à négocier Le nombre de candidats admis à présenter une offre est limité à 4 candidats maximum, sous réserve d'un nombre suffisant de candidatures recevables.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1