2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE DE FOURNITURE ET LIVRAISON D'EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE, VETEMENTS DE TRAVAIL ET ACCESOIRES, UNIFORMES DE SERVICE DES AGENTS DE SURETE PORTUAIRE PORTS DE COMMERCE
Beschreibung: La consultation porte sur la fourniture et livraison d'équipements de protection individuelle, de vêtements de travail et accessoires et uniformes de service des agents de sureté portuaire, pour les différents ports de Commerce de la CCI du Var.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18800000 Schuhwerk
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : EPI (Equipements de Protection Individuelle) port de commerce
Beschreibung: Lot n°1 sans seuil minimum Seuil maximum de 100 000 Euros HT sur la durée totale
Haupteinstufung (cpv): 18800000 Schuhwerk
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18444111 Sturzhelme
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Vêtements de travail et accessoires, uniformes de service des agents de sûreté portuaire port de commerce.
Beschreibung: Lot n°2 sans seuil minimum Seuil maximum de 200 000 Euros HT sur la durée totale