See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opération de construction de 31 logements et un local à destination des professions libérales, 18-20 rue Edgar Quinet à Malakoff (92)
Beschreibung: Marché de maîtrise d'œuvre pour la construction de 31 logements et un local à destination des professions libérales, 18-20 rue Edgar Quinet à Malakoff (92)
Vorherige Bekanntmachung: 0776331-2022
Interne Kennung: 7795L-7796L
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0017
Titel: Construction de 31 logements et un local à destination des professions libérales, 18-20 rue Edgar Quinet à Malakoff (92)
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la construction de 31 logements et un local à destination des professions libérales, 18-20 rue Edgar Quinet à Malakoff (92)
Interne Kennung: 7795L-7795L