See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Entrümpelung von Immobilien, Demontage der Einrichtungsgegenstände und deren Abtransport in Wien 01.10.2025-30.09.2026 (plus Option - 3x1 Jahr Verlängerung)
Beschreibung: Rahmenvereinbarung Entrümpelung von Immobilien, Demontage der Einrichtungsgegenstände und deren Abtransport in Wien 01.10.2025-30.09.2026 (plus Option - 3x1 Jahr Verlängerung)
Interne Kennung: VEAI-1338740-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0114
Titel: Rahmenvereinbarung Entrümpelung von Immobilien, Demontage der Einrichtungsgegenstände und deren Abtransport in Wien 01.10.2025-30.09.2026 (plus Option - 3x1 Jahr Verlängerung
Interne Kennung: 1