See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services de restauration portant sur la préparation sur place de repas pour le restaurant scolaire de Luc-sur-Mer
Beschreibung: Prestations incluant la fourniture de denrées, une prestation d'assistance technique et la mise à disposition d'un chef de cuisine assurant la confection des repas et la gérance du restaurant scolaire
Interne Kennung: 2026-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55512000 Betrieb von Kantinen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1821222