338414-2025 - Wettbewerb
Belgien – Immobilienverwaltung gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis – Marché de services portant sur la gestion d’un bien immobilier
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de services portant sur la gestion d’un bien immobilier
BeschreibungMarché de services portant sur la gestion d’un bien immobilier
Interne KennungPPP0UX-485/5071/FR-556
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70330000 Immobilienverwaltung gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungFR-556_1