Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
Erfüllungsort
Stadt: Skierniewice
Land, Gliederung (NUTS): Skierniewicki (PL715)
Land: Polen
Geschätzte Dauer