2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung LINZ SERVICE GmbH - Grünraumpflege Wasserschutzgebiete
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung Ausschreibungsgegenstand: Mäharbeiten, Laubentfernung, diverse Pflegearbeiten Baumschnitt und Gehölzpflege Unterstützung der Mitarbeiter der LINZ AG im laufenden Betrieb der Park- und Grünraumpflege
Interne Kennung: 2026/45
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft, 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 77341000 Baumschnitt, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001