See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MP CMEC 68 mobilier
Beschreibung: Accord-cadre de mobilier scolaire et de bureau
Interne Kennung: MP CMEC 68
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MP CMEC 68 - 1
Beschreibung: Mobilier scolaire
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Los: LOT-0002
Titel: MP CMEC 68 - 2
Beschreibung: Mobilier de bureau
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Los: LOT-0003
Titel: MP CMEC 68 - 3
Beschreibung: Mobilier de bureau reconditionné
Interne Kennung: 3