338468-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Event-Organisation – ELECTIONS DES REPRESENTANTS DES LOCATAIRES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelELECTIONS DES REPRESENTANTS DES LOCATAIRES
BeschreibungLe présent marché a pour objet la réalisation des élections des représentants des locataires du Groupe CDC Habitat.
Interne KennungDAET-PA-2026-520
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1