See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wykonanie nasadzeń kwiatów wiosennych i jednorocznych wraz ze świadczeniem usługi konserwacji nasadzeń wiosennych, jednorocznych i wieloletnich.
Beschreibung: Wykonanie nasadzeń kwiatów wiosennych i jednorocznych wraz ze świadczeniem usługi konserwacji nasadzeń wiosennych, jednorocznych i wieloletnich.
Vorherige Bekanntmachung: 141884-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen