338471-2024 - Ergebnis
Deutschland – Überprüfung von Abwasserkanälen – Kanalreinigung und TV-Inspektion in den Entwässerungssystemen von Deponien
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKanalreinigung und TV-Inspektion in den Entwässerungssystemen von Deponien
BeschreibungDas Landratsamt Heilbronn, Abfallwirtschaftsamt, ist für den Betrieb und die Stilllegung der Entsorgungszentren Eberstadt und Schwaigern-Stetten sowie der Erddeponie Heuchelberg zuständig. Gemäß Deponieverordnung (DepV) sind in regelmäßigen Abständen Reinigungs- und TV-Inspektionsarbeiten der Entwässerungssystem der drei Anlagen durchzuführen.
Interne Kennung2024-24-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
5. Los
LosLOT-0001
TitelKanalreinigung und TV-Inspektion in den Entwässerungssystemen von Deponien für den Zeitraum Herbst 2024 bis Frühjahr 2029