338495-2023 - ErgebnisDeutschland-Bochum: Baustoffe und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Liefervertrag Baustoffe
Referenznummer der Bekanntmachung: StBo_ZEK1_2023_00147_OV_68
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44100000 Baustoffe und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von verschiedenen Baustoffen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Baustoffe für die Bereiche Straße, Kanal und Grün für den technischen Betrieb der Stadt Bochum.