338507-2022 - ErgebnisDeutschland-Köln: Stiefel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schaftstiefel Bw Mittel und Weit, Rahmenvereinbarung
Referenznummer der Bekanntmachung: BWBM-2022-0006
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18815000 Stiefel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Schaftstiefel Bw Mittel, 15370C, und Schaftstiefel Bw (weit), 15370D, im Zeitraum 01.06.2022 bis 31.05.2026.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
18800000 Schuhwerk, 18810000 Schuhwerk, ohne Sport- und Sicherheitsschuhe
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schaftstiefel Bw (Mittel), 15370C Mindestbestellmenge: 183 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 2.000 Paar maximale Bestellmenge: 3.000 Paar Schaftstiefel Bw (weit), 15370D Mindestbestellmenge: 294 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.440 Paar maximale Bestellmenge: 2.300 Paar Einlegesohlen Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 4.000 Stück maximale Bestellmenge: 5.200 Stück