338531-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – EÜ/SÜ Lübbenau - Bauhauptleistung KIB
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEÜ/SÜ Lübbenau - Bauhauptleistung KIB
BeschreibungEÜ/SÜ Lübbenau - Bauhauptleistung KIB
Interne Kennung22FEI63379
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001