See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte des ordures ménagères, déchets assimilés et emballages ménagers recyclables en porte-à-porte sur le territoire des Abymes
Beschreibung: Collecte des ordures ménagères, déchets assimilés et emballages ménagers recyclables en porte-à-porte sur le territoire des Abymes
Interne Kennung: 2026F03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Raizet - Grand Camp - Le Bourg - Pointe d'Or - Belle Plaine - Boisvin - Chazeau
Beschreibung: Collecte des ordures ménagères, déchets assimilés et emballages ménagers recyclables en porte-à-porte sur les secteurs suivants: Raizet - Grand Camp - Le Bourg - Pointe d'Or - Belle Plaine - Boisvin - Chazeau
Interne Kennung: 2026F03-01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché renouvelable 2 fois douze (12) mois sans toutefois que la durée globale du marché n’excède 4 ans (48 mois).
Los: LOT-0002
Titel: Boissard - Carénage – Anquetil - Besson - Caraque - Terrasson
Beschreibung: Collecte des ordures ménagères, déchets assimilés et emballages ménagers recyclables en porte-à-porte sur les secteurs suivants: Boissard - Carénage – Anquetil - Besson - Caraque - Terrasson
Interne Kennung: 2026F03-02