Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
Erfüllungsort
Postanschrift: Jasionka 915 Ośrodek Kształcenia Lotniczego Politechniki Rzeszowskiej
Stadt: Jasionka
Postleitzahl: 36-002
Land, Gliederung (NUTS): Rzeszowski (PL823)