See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamcontract ontwerper voor infrastructuurprojecten van beperkte omvang
Beschreibung: Raamcontract ontwerper voor infrastructuurprojecten van beperkte omvang
Interne Kennung: B/2025/BODW-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311210 Beratung im Bereich Straßenbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: B/2025/BODW-01 - 1
Interne Kennung: 1