Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Heilbronn, Landkreis (DE118)
Land: Deutschland
Zusätzliche Informationen: Landratsamt Heilbronn - Zentralwerkstatt - Kieselhälde 1 74906 Bad Rappenau-Bonfeld
Allgemeine Informationen