338555-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – MS Cadolzburg BA 2 West - Tischler
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMS Cadolzburg BA 2 West - Tischler
BeschreibungTischlerarbeiten (Verkleidung der dezentralen Lüftungsgeräte) für die Sanierung der Mittelschule in Cadolzburg Bauabschnitt 2 West
Interne Kennung1200_2 Tischler
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45323000 Schalldämmungsarbeiten, 45400000 Baufertigstellung, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 45422100 Holzarbeiten, 45432210 Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTischlerarbeiten Bauabschnitt 2: An der Mittelschule Cadolzburg werden im Zuge der Sanierung dezentrale Lüftungsgeräte verbaut. Diese Lüftungsgeräte sind zu verkleiden.
Interne Kennung0001