338566-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kleinbusse – Sieben-Und-Zwanzig (27) neue Minibusse für die Ukraine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSieben-Und-Zwanzig (27) neue Minibusse für die Ukraine
BeschreibungSieben-und-Zwanzig (27) neue Minibusse für die Ukraine
Interne Kennung7000004609
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114400 Kleinbusse
5. Los
LosLOT-0001
TitelEin (1) neuen Minibus (8/9 Sitzer) (Ukraine) (inkl. FCA Lieferung)n
BeschreibungEin (1) neuen Minibus (8/9 Sitzer) (Ukraine) (inkl. FCA Lieferung)
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelEin (1) neuen Minibus (8/9 Sitzer) (Ukraine) (inkl. FCA Lieferung)
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Interne Kennung3
LosLOT-0004
Interne Kennung4
LosLOT-0005
Interne Kennung5
LosLOT-0006
Interne Kennung6
LosLOT-0007
Interne Kennung7
LosLOT-0008
Interne Kennung8
LosLOT-0009
Interne Kennung9
LosLOT-0010
Interne Kennung10
LosLOT-0011
Interne Kennung11
LosLOT-0012
Interne Kennung12
LosLOT-0013
Interne Kennung13
LosLOT-0014
Interne Kennung14
LosLOT-0015
Interne Kennung15
LosLOT-0016
Interne Kennung16
LosLOT-0017
Interne Kennung17
LosLOT-0018
Interne Kennung18
LosLOT-0019
Interne Kennung19
LosLOT-0020
Interne Kennung20
LosLOT-0021
Interne Kennung21
LosLOT-0022
Interne Kennung22
LosLOT-0023
Interne Kennung23
LosLOT-0024
Interne Kennung24
LosLOT-0025
Interne Kennung25
LosLOT-0026
Interne Kennung26
LosLOT-0027
Interne Kennung27