Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Aufbau
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34144511 Müllfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die genaue Beschreibung des Loses ist dem Leistungsverzeichnis Teil II zu entnehmen. Lieferung der Fahrgestelle mit Aufbau an Auftragnehmer des Loses 3.
Rückraumüberwachungssysteme
Los-Nr.: 3
Die genaue Beschreibung des Loses ist dem Leistungsverzeichnis Teil II zu entnehmen. Lieferung Gesamtfahrzeug an Auftraggeber.