Hauptort der Ausführung:
Gemeinde Petersberg OT Wallwitz, Götschetalstraße 19, 06193 Petersberg
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung eines Tanklöschfahrzeuges 4000 (TLF 4000) nach DIN 14530-21 mit erweiterter Beladung DIN 14530 - 27 - Los 1 Fahrgestell
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Tanklöschfahrzeuges 4000 (TLF 4000) nach DIN 14530-21 mit erweiterter Beladung DIN 14530 - 27 - Los 2 feuerwehrtechnischer Aufbau
: Beschaffung eines Tanklöschfahrzeuges 4000 (TLF 4000) nach DIN 14530-21 mit erweiterter Beladung DIN 14530 - 27 - Los 3 Beladung
Beschaffung eines Tanklöschfahrzeuges 4000 (TLF 4000) nach DIN 14530-21 mit erweiterter Beladung DIN 14530 - 27 - Los 3 Beladung
Beschaffung eines Tanklöschfahrzeuges 4000 (TLF 4000) nach DIN 14530-21 mit erweiterter Beladung DIN 14530 - 27 - Los 4 Beklebung