Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Krankenhaus in kommunaler Trägerschaft
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erw. u. Neustrukturierung OP, ITS, ZSVA u. Umbau u. Erw. Geburtshilfe mit Sectio OP, BT A 1-A 4 - Metallbau- u. Verglasungsarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: PJ-000254-2304/324-303.1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand dieser Ausschreibung sind die Metallbau- und Verglasungsarbeiten der Maßnahmen „Erweiterung und Neustrukturierung OP, ITS, ZSVA und Umbau und Erweiterung der Geburtshilfe mit Sectio OP, BT A 1 - A 4“ im Klinikum Osnabrück.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45262670 Metallbauarbeiten, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 44115900 Sonnenschutzvorrichtungen, 45212190 Sonnenschutzarbeiten, 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand dieser Ausschreibung sind die Metallbau- und Verglasungssarbeiten der Maßnahmen „Erweiterung und Neustrukturierung OP, ITS, ZSVA und Umbau und Erweiterung der Geburtshilfe mit Sectio OP, BT A 1 - A 4“ im Klinikum Osnabrück.