2. Verfahren
Verfahren
Titel: Land NÖ | Leasingfinanzierung Polizeisicherheitszentrum St. Pölten
Beschreibung: Leasingfinanzierung Neubau Polizeisicherheitszentrum St. Pölten
Interne Kennung: F1-A-273/737-2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001