338594-2022 - ErgebnisDeutschland-Reutlingen: Fräsmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Roboterfräsmaschine
Referenznummer der Bekanntmachung: 0230.0/2022-197
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42623000 Fräsmaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Anschaffung einer Roboterfräsmaschine inklusive betriebsbereiter Montage und Einweisung in die Bedienung der Anlage.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42000000 Industrielle Maschinen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Anschaffung einer Roboterfräsmaschine inklusive betriebsbereiter Montage und Einweisung in die Bedienung der Anlage gem. Leistungsbeschreibung.