338609-2021 - ErgebnisDeutschland-Leer: Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Deckenschienensysteme – Vergabeinformation
Referenznummer der Bekanntmachung: 2016-0056-107
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Deckenschienensysteme
Die Maßnahme umfasst schienengeführte Deckenhebesysteme, Infussionsdeckenschienen und Vorhangsysteme.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45300000 Bauinstallationsarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— 9 Deckenhebesysteme,
— 4 Infussionsdeckenschienen,
— 3 Vorhangsysteme.