338611-2024 - Ergebnis
Deutschland – Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden – Heizung, Kälte, Dampf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizung, Kälte, Dampf
BeschreibungHeizungs-, Dampf- und Kältetechnische Installationsarbeiten für den Neubau eines Zentrums Multiple Sklerose und Neurowissenschaften auf dem Stammgelände des Klinikums rechts der Isar.
Interne KennungN-202.01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001