Referenznummer der Bekanntmachung: 12-164-24/069/22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30234000 Speichermedien
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf eines Speichersystems
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf eines Speichersystems Huawei Dorado 5000 V6 inkl. 5 Jahre Wartung