33863-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – FTZ Northeim - Lieferung Wechselladerfahrzeug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFTZ Northeim - Lieferung Wechselladerfahrzeug
BeschreibungLieferung Wechselladerfahrzeugs
Interne Kennung2024/10/185
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139200 Fahrgestelle mit Karosserieaufbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung eines Wechselladerfahrzeugs mit Aufbau für die FTZ Northeim
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelFahrzeugaufbau
Interne Kennung02