338634-2026 - Ergebnis
Deutschland – Werkstattausrüstung – Ausstattung in den Meisterschulen am Ostbahnhof – 2. Teilausschreibung IZBN 71101/2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusstattung in den Meisterschulen am Ostbahnhof – 2. Teilausschreibung IZBN 71101/2
BeschreibungAusstattung in den Meisterschulen am Ostbahnhof – 2. Teilausschreibung IZBN 71101/2
Interne Kennung2026001403
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensDringlichkeit gegeben, siehe Zuwendungsbescheid vom BAFA vom 02.12.2025
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelMSL11 WireXpert Kabeltester IZBN 71101/2
BeschreibungMSL11 WireXpert Kabeltester IZBN 71101/2
Haupteinstufung (cpv): 31710000 Elektronische Ausstattung
LosLOT-0002
TitelMSL16 Schlepper IZBN 71101/2
BeschreibungMSL16 Schlepper IZBN 71101/2
LosLOT-0003
TitelMSL17 Schulungsstand IZBN 71101/2
BeschreibungMSL17 Schulungsstand IZBN 71101/2