338673-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Feldbetten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von 5.000 Feldbetten zur Ausstattung von Flüchtlingsunterkünften
Referenznummer der Bekanntmachung: 0001/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39522520 Feldbetten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von 5.000 Feldbetten