338674-2025 - Ergebnis
Deutschland – Instandsetzung von Reisezugwagen – Ausschreibung der Untersuchung von 2 Packwagen und 11 Reisezugwagen in 13 Losen der Gattungen 900 und 902 nach § 32 ESBO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung der Untersuchung von 2 Packwagen und 11 Reisezugwagen in 13 Losen der Gattungen 900 und 902 nach § 32 ESBO
BeschreibungAusschreibung der Untersuchung von 2 Packwagen und 11 Reisezugwagen in 13 Losen der Gattungen 900 und 902 nach § 32 ESBO
Interne KennungHSB-EU 4/2024 Verhandlung
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50224200 Instandsetzung von Reisezugwagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 9 - Untersuchung von 1 Reisezugwagen der Gattung 900 nach § 32 ESBO
BeschreibungLos 9 - Untersuchung von 1 Reisezugwagen der Gattung 900 nach § 32 ESBO Reisezugwagen Nr.: 900-442
Interne KennungLos 9
LosLOT-0002
TitelLos 10 - Untersuchung von 1 Reisezugwagen der Gattung 900 nach § 32 ESBO
BeschreibungLos 10 - Untersuchung von 1 Reisezugwagen der Gattung 900 nach § 32 ESBO Reisezugwagen Nr.: 900-433
Interne KennungLos 10
LosLOT-0003
TitelLos 11 - Untersuchung von 1 Reisezugwagen der Gattung 900 nach § 32 ESBO
BeschreibungLos 11 - Untersuchung von 1 Reisezugwagen der Gattung 900 nach § 32 ESBO Reisezugwagen Nr.: 900-475
Interne KennungLos 11
LosLOT-0004
TitelLos 12 - Untersuchung von 1 Reisezugwagen der Gattung 900 nach § 32 ESBO
BeschreibungLos 12 - Untersuchung von 1 Reisezugwagen der Gattung 900 nach § 32 ESBO Reisezugwagen Nr.: 900-518
Interne KennungLos 12
LosLOT-0005
TitelLos 13 - Untersuchung von 1 Reisezugwagen der Gattung 900 nach § 32 ESBO
BeschreibungLos 13 - Untersuchung von 1 Reisezugwagen der Gattung 900 nach § 32 ESBO Reisezugwagen Nr.: 900-497
Interne KennungLos 13
LosLOT-0006
TitelLos 14 - Untersuchung von 1 Packwagen der Gattung 902 nach § 32 ESBO
BeschreibungLos 14 - Untersuchung von 1 Packwagen der Gattung 902 nach § 32 ESBO Packwagen Nr.: 902-304
Interne KennungLos 14
LosLOT-0007
TitelLos 15 - Untersuchung von 1 Packwagen der Gattung 902 nach § 32 ESBO
BeschreibungLos 15 - Untersuchung von 1 Packwagen der Gattung 902 nach § 32 ESBO Packwagen Nr.: 902-306
Interne KennungLos 15
LosLOT-0008
TitelLos 16 - Untersuchung von 1 Reisezugwagen der Gattung 900 nach § 32 ESBO
BeschreibungLos 16 - Untersuchung von 1 Reisezugwagen der Gattung 900 nach § 32 ESBO Reisezugwagen Nr.: 900-493
Interne KennungLos 16
LosLOT-0009
TitelLos 17 - Untersuchung von 1 Reisezugwagen der Gattung 900 nach § 32 ESBO
BeschreibungLos 17 - Untersuchung von 1 Reisezugwagen der Gattung 900 nach § 32 ESBO Reisezugwagen Nr.: 900-446
Interne KennungLos 17
LosLOT-0010
TitelLos 18 - Untersuchung von 1 Reisezugwagen der Gattung 900 nach § 32 ESBO
BeschreibungLos 18 - Untersuchung von 1 Reisezugwagen der Gattung 900 nach § 32 ESBO Reisezugwagen Nr.: 900-521
Interne KennungLos 18
LosLOT-0011
TitelLos 19 - Untersuchung von 1 Reisezugwagen der Gattung 900 nach § 32 ESBO
BeschreibungLos 19 - Untersuchung von 1 Reisezugwagen der Gattung 900 nach § 32 ESBO Reisezugwagen Nr.: 900-496
Interne KennungLos 19
LosLOT-0012
TitelLos 20 - Untersuchung von 1 Reisezugwagen der Gattung 900 nach § 32 ESBO
BeschreibungLos 20 - Untersuchung von 1 Reisezugwagen der Gattung 900 nach § 32 ESBO Reisezugwagen Nr.: 900-494
Interne KennungLos 20
LosLOT-0013
TitelLos 21 - Untersuchung von 1 Reisezugwagen der Gattung 900 nach § 32 ESBO
BeschreibungLos 21 - Untersuchung von 1 Reisezugwagen der Gattung 900 nach § 32 ESBO Reisezugwagen Nr.: 900-511
Interne KennungLos 21