338719-2025 - Ergebnis
Deutschland – Holzarbeiten – Neubau FGTS Südschule, St.-Fidelis-Str. 9a, 66386 St. Ingbert, Schreinerarbeiten, Innenausbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau FGTS Südschule, St.-Fidelis-Str. 9a, 66386 St. Ingbert, Schreinerarbeiten, Innenausbau
BeschreibungSchreinerarbeiten, Innenausbau
Interne KennungIGB-2025-29
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und Einbau von : -Ca. 195 m² Wandverkleidung aus Dreischichtmassivholzplatten -Ca. 8 Stück Garderobenschränke aus Holz mit ca. 280 Abteilen -Ca. 8 m Sitzbank aus Dreischichtmassivholzplatten -Ca. 16 m Arbeitstische entlang der Fassade aus Dreischichtmassivholzplatten -Ca. 5 Stück Einbauschränke aus Dreischichtmassivholzplatten -1 Stück Teeküche Personalraum
Interne KennungLOT-0000