338727-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Diverse Möbel und Einrichtungen – Rahmenvereinbarung über die Lieferung und Einrichtung von Möbel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Lieferung und Einrichtung von Möbel
BeschreibungBeratung, Planung (3D-Darstellungen), Angebotszusammenstellung, Lieferung und Montage von Möbel. Rahmenvereinbarung über die Lieferung und Einrichtung von Möbel - LOS 01 -Tische und Stühle - LOS 02 – Bürodrehstühle - LOS 03 – Möbel für Risikobereiche - LOS 04 – Sitzpolstermöbel
Interne KennungBM-2025-04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelRahmenvereinbarung über die Lieferung und Einrichtung von Möbel LOS 01
Beschreibung- LOS 01 - Stühle und Tische
Interne KennungBM-2025-04 - LOS 01
Haupteinstufung (cpv): 39112000 Stühle
LosLOT-0002
TitelRahmenvereinbarung über die Lieferung und Einrichtung von Möbel LOS 02 – Bürodrehstühle
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung und Einrichtung von Möbel LOS 02 – Bürodrehstühle
Interne KennungBM-2025-04 - LOS 02
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
LosLOT-0003
TitelRahmenvereinbarung über die Lieferung und Einrichtung von Möbel LOS 03
BeschreibungLOS 03 – Möbel für Risikobereiche (MfR)
Interne KennungBM-2025-04 - LOS 03
Haupteinstufung (cpv): 39143000 Schlafzimmer-, Esszimmer- und Wohnzimmermöbel
LosLOT-0004
TitelRahmenvereinbarung über die Lieferung und Einrichtung von Möbel LOS 04
BeschreibungLOS 04 – Sitzpolstermöbel
Interne KennungBM-2025-04 - LOS 4
Haupteinstufung (cpv): 39113200 Sofas