2. Verfahren
Verfahren
Titel: 020 Neubau Schulzentrum Deggendorf - BA3 - Berufsschule II / Wirtschaftsschule; Gewerk 1210-052 Schreiner Einbauten
Beschreibung: 35 Stück Einbauschränke mit Garderobe 21 Stück Schrankwände
Vorherige Bekanntmachung: 104730-2024
Interne Kennung: 020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
5. Los
Los: LOT-0001