338755-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – UK2LF - Ostraha a ochrana majetku a osob II
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: UK2LF - Ostraha a ochrana majetku a osob II
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky jsou služby spočívající v ochraně majetku a osob formou fyzické ostrahy objektu 2. lékařské fakulty Univerzity Karlovy, Kampusu Plzeňská (objekt teoretických ústavů 2. LF UK), na adrese Plzeňská 311,150 06 Praha 5 - Motol, a recepční služby.
Interne Kennung: UK2LF/322131/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste, 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001