2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente mise en concurrence porte sur la prestation suivante : "Remplacement d'installations CVC par une pompe à chaleur et sa panoplie et d'un groupe froid pour le Laboratoire Hubert Curien de l'Université Jean Monnet".
Beschreibung: La présente mise en concurrence porte sur la prestation suivante : "Remplacement d'installations CVC par une pompe à chaleur et sa panoplie et d'un groupe froid pour le Laboratoire Hubert Curien de l'Université Jean Monnet".
Interne Kennung: 2026-018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique : "Remplacement d'installations CVC par une pompe à chaleur et sa panoplie et d'un groupe froid pour le Laboratoire Hubert Curien de l'Université Jean Monnet".
Beschreibung: Remplacement d'installations CVC par une pompe à chaleur et sa panoplie et d'un groupe froid pour le Laboratoire Hubert Curien de l'Université Jean Monnet.