Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Krankenhaus gGmbH
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kältetechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: KLF/2022/035n
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 42513000 Kühl- und Tiefkühlvorrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Kühl- und Tiefkühkzellen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 42513000 Kühl- und Tiefkühlvorrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kühl und Tiefkühlzellen - Umfasst die Ausstattung der Baumaßnahme mit 5 Kühlzellen und einer Tiefkühlzelle inkl. Kältemitteln, Raumschutz-Ausstattungen, Türen, Verdampfern, Abtauheizungen und weiterem Zubehör.
Installationen
Los-Nr.: 2
Installationen - Umfasst die Installationsarbeiten mit Kälteleitungen und Elektroinstallationen für den Betrieb der Kühl- und Tiefkühlzellen aus Los 1.